Opositores aprobados

Un alto número de suspensos se producen en las pruebas físicas eliminatorias, y otros opositores se quedan sin plaza por la baja puntuación en las pruebas físicas baremadas. La mayoría suspende las pruebas por prepararlas a última hora o de una forma incorrecta. En Clockwork te damos Garantía de Calidad. Los resultados obtenidos año a años nos avalan.

Estadísticas oposiciones:

  • Policía Local, Militares, Vigilante Seguridad 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016: 7 años consecutivos, 100% de aprobados
  • Policia Nacional 2016: 145 alumnos presentados, 117 aprobados: 81%
  • Policia Nacional 2015: 115 alumnos presentados, 103 aprobados: 89%
  • Policia Nacional 2014: 42 alumnos presentados, 37 aprobados: 88%
  • Policia Nacional 2013: 41 alumnos presentados, 38  aprobados: 93%
  • Oposiciones 2010: 93 alumnos presentados, 90% de aprobados
  • Oposiciones 2011: 71 alumnos presentados, 89% de aprobados
  • Oposiciones 2012: 50 alumnos presentados, 87% de aprobados
  • Oposiciones 2013: 77 alumnos presentados, 91% aprobados
  • Oposiciones 2014: 90 alumnos presentados, 88% de aprobados
  • Oposiciones 2015: 276 alumnos presentados, 80% de aprobados
  • Oposiciones 2016: 222 alumnos presentados, 84% de aprobados
  • Mosso d’escuadra 2011: 11 alumnos presentados, 91% de aprobados
  • Instituciones Penitenciarias Cataluña 2010 y 2016: 21 alumnos presentados 97% de aprobados
  • Bombero Consorcio Valencia 2009: 85 alumnos presentados, 91% de aprobados
  • Bombero 2012 (Sevilla, Barcelona y Madrid): 23 alumnos presentados, 78% de aprobados
  • Bombero 2013 (Albacete, Murcia y Leganes): 14 presentados, 11 aprobados:  79%
  • Bombero 2014 (Granada y Barcelona): 23 alumnos presentados, 21 aprobados: 83%
  • Bombero  2015 (Consorcio de Valencia): 139 alumnos presentados, 98 aprobados: 71%
  • Bombero  2016 (Generalitat, Albacete, Aena, ….): 44 alumnos presentados, 36 aprobados: 72%
  • Bombero Forestal Valencia 2016: 19 alumnos presentados, 19 aprobados: 100%

 

Listados alumnos aprobados

Este es el listado de alumnos que superaron sus pruebas físicas entrenando en clockwork. Seguiremos trabajando para que tú estés en esta lista.

Bomberos

A.Herrero Albir, S. Fernández Beltrán, José Vicente Alcocer Domingo, David Mocholí Manrique, Carlos Vicente Auxina, Miguel Angel Escrich, F. Carmera Beamud, J. Martinez llacer, Jose Vicente Vilar Aliaga, M. Blázquez Llanes, F. Navarro Martinez, J. Mario Collado, M. Navarro Sebastián, C. Aranda Garcia, J. Juan Varea, Vicente Miravent Senent, Antonio Gonzalez Martinez, Sergio Fernández Beltrán, J. Contreras Vergara, B. Elorriaga Ibor, G. Carrasco Gomez, R. Espí Aguilera, C. Bermúdez, M. Cervera Redondo, Jose Carlos Domingo Castell, Francisco Olmedo Poveda, D. Martí Iborn, D. Cubel Gallarte, Jose Luis Capel Martín, M. Martinez Martinez, V.D. Zurriaga Borja, Victor Murria Montalban, J. Ondo Peyró, Gabriel Pons Muñoz, Pedro Salavert Esteve, Jose Luis Hellín Cano, José Castelló Hortelano, L. Palop Ruiz, R. Llamas Garcia, J. A. Gonzalez Carballo, V.M. Pares Liern, M. Flaj Diez, R. Medina Lopez, Carlos Perez Mico, Enrique De Haro Toran, A. Barato Cortes, Jose Miguel Chinchilla Nebot, Juan Carlos Mallebrera Cañada, A. Martinez Blasco, M. Perez Mengod, E. Siscar Sendra, Franc Carsí Mestre, Antonio Hernandez, Miguel Casañ Garrido, Angel J. Ortega Martínez, Oscar Piña Añón, B. Cardenote Gómez, F. Cardo Pérez, J. V. Casaña Martínez, J.L. Martín de León, D. Martínez Ibáñez, J. Martínez Ibáñez, Iván Pradas, Joaquín Vila Sancho, José Ramón Vicente Tortosa, Leocadio Martínez, Nacho Villaverde, Jose Cosin Ponce, Vicent Palop Barberá, Alejandro Montiel Fernández, Eduardo García-Marquina, Juan Miguel Atienzar Martínez, Eduardo Belmonte García, Mario C. Jiménez, Carles Comeche Cuenca, Jesus Delgado Rodríguez, Jose Angel Dubal Cano, Oscar Hernandez Navarro, Gonzalo Ibáñez Lopez, Jesus Jiménez Rubio, Víctor Lopez Toledano, Pedro Más Torres, Jose Mª Micó Hernandez, Javier Parera Pérez, Antonio Rodrigo Zaragoza, Javier Sebastián Pérez, Sergio Simarro, Santiago Simón Bort, Juan Andrés Talaya Sánchez, David Zaragoza, Blas Cardenete Gómez, Jose Vte Domingo Chilet, Raúl Zorita de Oliveira, Esther Álvarez Molina, Casimiro Martínez García, Germán Carrasco Gomez, Carlos Pérez Micó, Pablo Tamarit García, Angélica Turuelo Bernardo, Francisco V. Catalá, Rubén Vilanova, Ignacio Zamora Martín, Juan Carlos Albenca Pastor, José Alcántara Torres, Manolo Asensio Malagón, Miguel Babiloni Griñón, Raúl Barrachina Martínez, Juan José Blanes Alepuz, Joaquín Blasco Sanz, Cesar Bou Martí, Joan Casabó, Carlos Escamilla Rivodigo, Eduardo Espin Marchal, José Javier García Alcaide, Ramón Gimeno Ambrosio, Sergio Gómez Villamarín, Vicente Huici Méndez, Gonzalo Ibáñez López, Samir Ayesh González, Sergio Barrios Mullor, Jose Manuel Cano Torrejón, Alberto David Mondragón, Roberto Gassó Domínguez, Efrén Gómez Godoy, David Gómez Gómez, Joan Miquel Gómez Martínez, Ricardo Gosio Dalmau, Miguel Granell Ruiz, Frank Guerrero, Pablo Hijar Rodríguez, Adriana Martínez Tarín, Javier Iranzo Igualada, Xema Hernández, Rubén Manjón García, Vicente Millá Tamarit, Joan Mullor, Pablo Ortiz Clemente, Maite Olmedo Bosch, Fco. Javier Palacios Agustí, Jaime Ribes Fernández, José Mª Miñón Rodríguez, Fran Romero Esteve, Juan Rama Fernández, Jose Miguel Romero Alarcón, Marco Samper Gómez, Raúl Sahuquillo Espejo, Miguel Solaz Pérez, Juan J. Miquel Agullo, Oscar Moneva Monzó, Hilario Pérez Estellés, José M. Sánchez Domínguez, Carlos Sanz Muñoz, Carles Sanz Peñarrubia, Daniel Sanz Peñarrubia, David Saura Catalán, Mateo Zanelli Moyano, Saul Castelló Ros, Luis Martin Llopis, Luis López Latorre, Jordi Masip Barra, Borja Rey Castelló, Pablo Real Fernandez, Carlos Aguado Tarazona, Tomas Alvarez Dolz, Vicente Aparicio Alvaro, Antonio Ballester López, Fco. Javier Bartolomé, Jose Bella Sanchís, Tomás Beltran Guevara, Felix Capel Martín, Vicente Carbonell Gil, Jorge Clemente S., David Coronado Ruiz, Roberto Cortijo Navarro, Alejandro Estrela Gil, Eduardo Espin, Vicente Irizarri Sanjuan, JuanMa Jimenez Conde, Enrique Latorre, Francisco Llorca Colomer, Pedro Lopez, Carlos Lucena Galan, Miguel Marques Cases, Llorenç Martí Martí, Victor Mira Ivars, Jaime Molla Blasco, Marcel Jose Montero, Gonzalo Oliete Gil, Fco. Jose Nuñez, Alberto Pallas Bort, Santiago Regueiro Closa, Miguel Angel Rodriguez, Cesar Rodriguez Saez, Miguel Angel Fernandez, Joaquin Torres, Jorge Radal, Raul Sabater, Felipe Silvestre, Josep Soler Miñana, Carlos Tarrega, David Torrella, Pablo Valls Sanchez, Rafael Vidal Camarasa, Rafael Yuste Sanchís, Gregorio Fayos, Antonio Menor, Antonio Vázquez, Marcos Crespo, Salvador Alonso Tortajada,Jose Manuel Carmona, Daniel Roca Sanchís, Heliodoro Lope, Axel Gonzalez, David G. del Blanco, Miquel Martinez, Pablo Wagner, Fernando Lizana,M. Morales Marco, I. Balaguer Sisternas, A. Priego Marco, V. Esteve Robles, Amparo Soler, Salvador Ballester, Fernando Calatayud, D. Sanchís Capo, C. Ferriols, Javier Iranzo, Fran Balaguer, Eugenio Aznar, Ivan P. Molla, A. Notario, Vicente Navarro, Sergio Navarro Ros, Miguel A. Soriano, Rubén Díaz Ostos, Juan C. Bivia, Manuel Fuster, Jose Vte. Mancebo, Vicente Navarro, Victor Medina, Alberto Notario, Salvador Esteve, Rubén Viceo, Benjamín Pradas, Juan Vicente Blasco.

Magisterio Educacion Física

F. Escuriola Lloréns, M. D. Francisco Palomares, Carlos Garcia Muñoz, T. Sánchez Jiménez, J. Silvestre Pavía, C. Ros Ros, C. Soriano Hidalgo, Ismael Pascual Gómez, Sergio Torres Sánchez, E. Dolz Garrido, E. M. Aguilera Riquelme, A. Ruiz Segura, Cristina Faulí Rubio, Francisco Garcia Boure, Inmaculada Toledo Segado, M. Ferrando Martí, M.C. Sánchez Garcia, S. Plá Martinez, M. C. López de Brinas, Maria Jose Llopis Cantero, A. Berzal Jiménez-Bravo, M. Espí Vidal, Inmaculada Núñez Alamar, Eduardo Clemente Bosch, R. Veleiro Peces, P. Abarca Murcia, J. Aparisi Iranzo, A. Bertomeu Sendra, J. Bolis Garcia, J. Bosch Furió, C. Briz Saez, J. Cana Vicente, J. Cano Martín, Nuria Coy Sánchez, R. Garcia Gil, C. Gil Simarro, Sergio González Piqueras, V. Llopis Aranda, M. Lopez Luján, M. Montaner Torrente, M. Olmos Camarasa, S. Pallarés Navarro, R. Peinado Jarque, J. Pomar Garcia, M. Ramírez Aparici, F. Real Llosa, S. Rodríguez Segura, J. Roig Padilla, A. Romero Marlasca, E. Sánchez Requena, A. Sanchis Galiana, L. Vila Olaso, S. Zaragoza Casanovas, Ángela Beltrán Mateu

IVEF – INEF – INEFC – F.CC.A.F.D.


N. Bon Ribera,A. Romero Barrue,J. Gallach Muñoz, E. León Brunet, P. Senent Sifre, I. Pellicer Costa, S. Cruañes Medina, C. Sanjuan Gomez, Fco. Martinez Colomer, Irene Navarro Cebollero, J. Asensio Serrano, D. Molltó Barberán, A. Fuster Iniesta, R. Ureña Izquierdo, R. Moya Pedro, A. Pallarés Bort, R. Vidal Caldes, R. Beleret Garcia, D. Torres Rodrigo, J.I. Garcia Herrero, N. Montañes Ramos,X. Moratal lull, M. Vargas Monteagudo, P. Rayón Fernández, G. Chicharro Aznar, J. Mora Casado, R. Ramirez Carot, C. LLopis Habsch, Fco. Mahiques Prats, M. Sanchís Dubai, Galan, D. Girbés Martínez, V. Ponsoda i Revert, S. Bellido Córcoles, L. Caballero Llorens, E. Fabuel Deltoro, J. Lazaro Olivares, I. Herraiz Muñoz, J. Utiel Denia, M.A. Planells Roselló, A. Ramos Lopez, C. Gomez Gol, I. Gomez Sansaloni, C. Gimilio Martínez, C. Primo Martinez, P. Aparicio Martinez, S. Villalba Perez, J. Royo de la Haza, E. Carrascosa Orozco, J.J. Silvestre Esteve, J. Santos Royo, P. Perelló Perez, N. Barzano Martí, J.V. Seguí Martí, A. Sanchez Mateu, A. Corbalán de Celis, N. Ayas Montero, J. Navarro Garcia, I. Carbonell Oliván, D. Fabra Vercher, M.J. Rosa Ausina, V. Carbonell Miralles, L. Bixquet Sanchis, R. Arias Ruiz, J.M. Esteve Momplet, R. Limones Perez, L. Julve Chover, M. Martín Rodríguez, Tomás González Cubero, Andrés Alonso Sanz, Angel J. Ortega Martínez, Eduardo García Ordóñez, Marc Boix Miralles, José Crespo, Ruth Ruiz, Joana García, Miguel Casañ Garrido, Sergio García Herreros, Ángela Beltrán Mateu, Luis Font Garrido, Marta Frasquet Hernández, L. Garrido Peralta, Daniel Mestre Camarena, P. Moreno Pachón, Paula Pérez Miralles, Francesc Ros Serra, Pablo Sánchez Talamaníes, E. Tarrasó Benavent, Rubén Borreguero Herrero, Tamara Aroca Fernández, Pablo Alfaro, Miguel Rodríguez Salvador, Santiago Hernán Velasco, Sergio Rodríguez Chisvert, Virginia Martín Siurana, Jonás Rodríguez, David Contreras Torres, Marc Griso Salinas, Ignacio Gomez del Agua, Borja Martinez, Juan Manuel García Canales, Rubén Esteve, Mari luz López Puchades, Enrique Minanzo Bernat, Carlos Almonacid Martínez, Alejandro Andreu Martínez, Pau Gallego Rodríguez, Manuel Granda Vidal, Jesus Valero Parrilla, Jano Solis Marco, Teo Blanca García, Laia Calabuig Pastor, Jordi Chilet Mazón, María Ferrer Espinosa, Juanjo Belenguer, Joan García, Victor Lopez Martí, Pablo Marques Gimeno, Julia Mengual Sendra, Mariam Ortega, María Navarro Malavia, Javier Jimenez, Jose Javier Tendero Penalba, Ignacio Vazquez Broseta, Eugenia Suarez Fernandez, Pep Fernandez Marín, Rafael Aleixandre Agulló, Nuria Cañas Fernández, Mario Elena Blanco, Ángela González Ivars, Yari López Rico, Alicia Martí Llorens, David Martínez Alegre, David Ribera Codina, Frederic Sabater Pastor, Paula Sánchez Santa-Cruz, Silvia Valdeolivas Sánchez, Mireia Gil Martí, Hector Solis Marco, Hector Fernández, Carlos Sospedra, Carlos Barbero, Cristian Clemente, Carlos Castelló, Agustin Blay, Sergio García, Ferrán Martí, Martí Puchades, Rocío Sánchez, Marta Planells, Manuel J. Talavera, I. Carrillo Lozoya, Amparo Bayo, Hugo Gamir, C. Sanz Muñoz, Y. Castells Campos, M. Veintanilla, Alejandro Mateos, Alejandro García, Pablo Carpio, P. Cano Macias, C. Bascuñana, Aarón Cifuentes, V. González Cebrián, Román I. Silva, Antonio Hernández, S. jareño, Sergio López Jorge, Alejandro R. Llacer, Daniel S. Belenguer, Marta Ferrer, Adrian Cases, Jose Moreno, Helios Martin, David Ferrer, Carlos Canales.

Policia Nacional – Mossos D’Escuadra – Ertzaina

A. LLuch Cano, P. Mezquita Ríos, J.A. Alberó Cerdá, I. Palacios Briones, J. Belda Atoche, J.Riera Cardona, S.P Gómez Segura, M.Morant Vidal, V. Martinez Fuentes, A. Roca Ibáñez, A. Ripolles Crespo, T. Anaya Mariblanca, S.J. Pacheco Martín, J.M. Víctor Ballesteros, R. Pérez Gomez, J.L. Brizuela Dolz, A. Gimenez Pérez, M.A. Monleón Fernández, J. Moratalla Alfaro, G. Castro Herranz, J.F. Fernández Argueso, F. Martinez Simón, J.C. Gomez Velert, J. Alfonso Andrés, Manuel Ballester Cuñat, Ricardo Cerdá García, D. García-Miguel Lafuente, A. Gimeno Gómez, Fernando Herraiz Padilla, Ramón Llopes Gómez, Daniel Martínez Molina, Laura Mazón Alejandre, J. Moreno Belmonte, Rafael Muñoz Moreno, J. Peláez Pérez, Olivier Peláez Pérez, L. Rodríguez Guerra, Roberto Vives Panadero, Raul Abad Villar, Francisco Arroyo Reyes, Antonio Beneito Mas, Carlos Carrasco Justicia, Julio Correcher, Jairo Debón, M. A. Devita Ponce, A. Escobar Jiménez, Hugo Escribano, Rubén Galera Cabos, Rafael Galindo Badia, Luis García Perez, Moisés García Pozo, Raúl Gascó Fernández, Jose Luis Gonzalez Villadas, A. Herrero Enguidanos, Jose J. Hervás Carcel, J. Huerta Esteban, J. Ibáñez Monleón, J. Jiménez Palomo, Manuel Llopis Vera, Javier Lopez Chaves, J. Lopez Matias, Sandra Martínez Alvarez, Jesús Martin Siurana, Luis Martínez Rodrigo, Antonio Martínez Saiz, David Martínez Sanz, J.L. Mesa Portero, Salvador Prieto Arnal, Manuel Quesada Ciscar, Benito R. P., David Romero Arcarrio, Javier Romero Herrero, David Ruá Aguado, Soraya Saiz Esteban, Rubén Sanchez Blasco, M.A. Sansano Cordoba, Oscar Santana Sánchez, Rubén Sarrión Martínez, Chelo Serrano J., Juan Torrente, Victor Torrijos Gonzalez, Oscar Vicente Ausina, Melisa Villanueva, Ana Ivars, Cristina Martínez Martínez, Claudia Christiensen, Antonio Maldonado, Meritxel Fernández, Carlos Albert Muñoz, Salomé Galvez Leopori, Robeto García Cuenca, Andrés Iglesias Ferrer, Pedro Lastra Jiménez, Jorge Martínez Cosin, Ana Martínez García, Casimiro Martínez García, Roger Martínez Jariod, Esther Alvarez, Joan Mullor, Miguel Solaz, Ramón Gimeno, David Aguilera Valencia, Miguel Angel Aledo, Jorge Alfaro March, Miguel Angel Alfaro Pérez, Vicente Jose Arambul, Angel Balaguer Alonso, Daniel Cabrera Castro, Juana Carrión Herreros, Gisela Castells, Jesus Climent Bonafé, Sergio Codorniz Hernandez, Laura Colomino Claramontes, Ivan David Campaña, Juan Antonio Diaz Gomez, David Fernández Ballesteros, Alejandro García Alcalá, Alberto Gutiérrez García, Fernando Martínez Vicente, Beatriz Merchante Valera, Teresa Molina Izquierdo, Andrea Mompó Calvo, Diego Morales Jiménez, Laura García Ruiz, Angel Navarro Hernandez, Raúl Orts Rodilla, Elena Palacios Lopez, Mª Pilar Peinado Rodríguez, Pablo Pérez Palao, David Prieto Gamir, Leopoldo Recuero, Roberto Requena, Cristina Rios, Jorge Arturo Rodríguez Vázquez, Sergio Rodríguez Vidal, Lorena Sánchez Ruiz, Vicente Tatay Soler, Andrés Torres Pardo, Javier Vazquez López, Santiago Zapata Vélez, Rubén Monfort, Fredy Aledo, Roberto Arranz, Jose Manzanares, Román Albuixech García, Begoña Calamardo Verdejo, Enrique Cerro Ferriz, Victor Cervera Lahoz, Salomé Gálvez Leopori, Jose Luis Aguilar Povill, Joseph Fuentes Albero, Roberto García García, Alejandro Gil Chaves, Andrés Guadix Fernández, Ana Beatriz Fernández Almodóvar, Andrés López Bonora, Jesús Loro Alcolea, Lorena Martínez García, Rubén Martínez Martínez, Sergio Molner Ramos, José Montón Martínez, Luis Miguel Núñez Pérez, Amparo Ortí Camallonga, Silvia Peiró Martínez, David Pérez Esteban, Isabel Ferrer Noguera, Ángel Rica, Fernando Robledo Hernández, Jesús Songel Mateus, Fco. Javier Gil Lavandeira, Jesús Delgado Rodríguez, Rubén García Prats, Sergio Peláez Cruz, Arturo P. G., Carles Sanz Peñarrubia, Daniel Sanz Peñarrubia, Mario C. Jiménez, José Ramón Vicente Tortosa, Noemí García Ortíz, Juan Alonso Molina, Javier Arjona Gutiérrez, Adriá Barroso Estellés, Patricia Asensi Cano, Miguel Babiloni Griñón, Neus Broseta Tomás, Alberto Cárdenas Jiménez, Jose Castelló Beltrán, Iván Colás Benito, Raúl Costales Ortega, Ana Isabel Cubel, Juan Duato Aguilar, Mª Jesus Escribano López, Lorena Escribano López, Ana Egea, Cristina Gandía Tormo, Gladis Gómez Grueso, Antonio Gonzalbo Martínez, Vanesa Gutiérrez García, Miguel A. Herraiz de Dios, David Magallanes Grau, Loren Marín Carrascosa, Juan Manuel Martínez Muñoz, Antonio Murciano, Julian Peñalber Perpiñán, Sebastián Navas Carpio, Ivan Ochoa Cortés, Mariam Ortega Fernández, Victor Ramos de Agustí, Patricia Segarra Jorge, David Navas, Isabel Requena Rodríguez, Noel Llusar Villamón, Sergio Barrios Mullor, Juanjo Miquel Agullo, Rubén Vilanova, Daniel Beltran Mir, Francisco Berjillos, Irene Cardenas Jimenez, Marta Fernandez Perez, Javier Ferrero Gonzalez, Francisco Forner Gallego, Emilio Laderas Aguado, Antonio Lopez Navarro, Diego Maz Carrascosa, Fco. Jose Muñoz, Joaquin Navarro Ruiz, Antonio Puerta Carvera, J. Miguel Ramis, Carlos Reyes Hernandez, Christian Rodriguez García, Ivan Trapero Morales,Oscar Florit, Jorge Clemente, Francisco Company,Matilde Montejo, Gloria Gonzalez, Jesús Gallardo, Jose A. García, Eva Domenech, Sonsoles Feria,Efren Gomez, Carlos Navarro, Antonio Priego, Gonzalo Oliete, Llorenç Martí, Alicia Bernat, David Mora, Carlos Izquierdo, J. Estevez, Macarena Vicente, Juan Benavent, Jon A. Alcaide, Sergio Baldó, Oscar Beltrán, Yolanda Castells, Tamara Cabrera, Carmen M. Fito, Vicente Gálvez, Ángela Garcia, Victor Garrote, Inma Gimenez, Vanessa Giménez, Pablo Grande, Jessica Martinez, Javi M Ortega, Luis Montes, Marta P. Veral, Mar Pijuan, Lydia Martín, Raquel Olmos, F. Queralt, Ana P. Ruix, Laura Sánchez, Carlos Aguado, Ana B. Blanc, Majo Gimeno, Fran Gomez C., Francisco Herance, Guillermo Torres, Fernando Tortajada, Raquel Belert, Gemma Mayo, Amadeo C., Daniel Toscano, Javier Ripolles, Aarón Doix, Vicente Elkhoury, María Gómez, Nuria Gonzalez, Sergio David, Miguel Illueca, Mario Martinez, Jorge Ibañez, Luis LLatas, Mª Teresa Sanchez, Joana Belarte, Marco Esteve, Jesus Gallardo, Alberto Gil, Antonio García J., Victor L. R.,

Policia Local – Guardia Urbana

M. Castañeda Iborra, V. Escalera Flor, O. Martinez Martinez, Fco. J. Tadeo Olmos, E. Ballestín Medina, P. Cantero Luisne, S. García Rodríguez, M.C. Ros Milla, L.E. Bellido Utrilla, V. García López, F.J. Baselga Bayo, J.A. Ortuño Alonso, J.A. Ruiz Pérez, J. Marín Olivares, S. Martín Sánchez, G. Martín Carnicero, J. Fabado Morales, J.A. Valdeolivas García, F.J. Gandia Fraga, F. Oca-a Ramírez, R. Salcedo Bayona, P. Viñuelas Feralta, C. Martinez Monleón, P.L. García Álvarez de Eulate, P. Bellmunt Matías, J.A. Ruiz Pérez, A. Olmedo Rodríguez, L. González Ortells, L. Ferrer Sánchez, C. Martinez Hortelano, A. J. Saravia Sánchez, R. García Vicente, J. Abdeselam Martínez, R. Valhondo Guerrero, J. Simó Camps, V. Sancho Vives, E. Baldoví Guardiola, A. Talavera Talavera, J.R. Martinez Cáceres, L. Méndez Alonso, M.J. Jover Adrián, P. Martí Martinez, E. Catalán Carrión, G. Álvarez Robla, Javier Díaz-Santos Gómez, Elena Correa Juan, Mª Guadalupe Jiménez Barrios, Javier Ceballos Rodríguez, Cristina Toledo Cantero, M, Camacho Tomás, Fernando de la Asunción Delgado, Yolanda Dolz García, Andrés Llongo, Jaén, Mª Amparo Mestre Martínez, C. Muñoz Carpi, J. Ramón Murria Montalbán, V. Romero Fernández, José Vega Marín, Carmen Castro, Javier Sánchez, Alejandro Moreno Pillo, Ana Belén Aragón Jiménez, Inmaculada Arqués Manzano, Ricardo Blanco Lara, Sergio Boquera Navarro, Cati Magariño López, Carmen Pedrero Collado, Jose Tornero García, Aitor Lopez Serra, Javier Sánchez Nieto, Noelia Rodríguez, Carolina Diaz de la Coba, Jose Camacho Rodrigo, Andrés López Bonora, Carlos García Romero, Erika Saiz Monreal, Patricia Asensi Cano, Patricia Segarra Jorge, Fernando de los Ángeles Orts, Mª Cruz Ferrer Sánchez, Cristina Soto Moraga, María Torres Martínez, Carlos Bellver, Carlos Solano Fernández, Gladis Gómez Grueso, Pilar Sánchez Manzano, Miguel Angel Cano Benito, Vicente Elvias Morales, María Mollá Siles, Oscar Florit,Irene Contreras, Jesús Calleja, Sara Romero, Joaquín Navarro, Sergio Baldó, José María Ramos, Natalia Ribera, Alberto Fernandez, Carlos Izquierdo, V. Irizarri Sanjuan, A. Sáez Murillo, Carlos Navarro, V. Mira Ivars, Mª C. Rigaza, Laura Sanchis, Miguel Babiloni, Guillem, Rosa Bosch, Ana Torres, Roberto Canet, David Fernandez,

Bombero Forestal

Mar C.Jimenez, Ruben García Prats, Esther Alvarez Molina, Juan Miguel Atienzar, Paco Vañó Catalá, German Carrasco, Cesar Bou Martí, Carlos Escamilla Rivodigo, Jorge Clemente Gil, Tomas Beltrán Guevara, Francisco Company Tomas, Juan Manuel Jiménez, Ricardo Gossio Dalmau, Vicente Irizarri, Aurora Luque

Academias Militares

Jesus Ruiz Rius, J. Ramón Sánchez, Edith Alejandra Besante, Felipe Guardiola Linde, Salvador Alonso Tortajada, Francisco Company Tomás, Hector Monleón Fuster, Carlos Bayarri, Tamara Cerrillo, J.Manuel Real, Gonazlo Linuesa, J. Sanchís Ruiz, Carmen Mª R., Mª del Mar Girón, Beatriz Garrigues,

Guardia Civil

Raquel Huedo Torró, Daniel García, Sergio Pérez Tébar, Jesús Jiménez, Tomas Ángel Rucandio, Iván Fernández V., Marco Samper Gómez, David Lopez Corvalán

Penintenciarias

Amparo Corner Pellicer, Esther Soler Gay, Francisco Miguel Solana, Estrella Puig, Encarnación Corral Cambronero, Alejandro Delgado C., Jorge Francés Pla, Elio J. García Torres, Juan Antonio Hoyos Doménech, Silvia Hoyos Doménech, Isidro Jordán Martínez, María López Galdón, Miguel Marco Navarro, Pedro Martín Castellanos, Esther Muedra Fambuena, Esperanza Rodríguez Alfaro, Mª Carmen Sánchez Gómez

Vigilante de Seguridad

Angel José Rodríguez Moreno, Begoña Tecles Sanchís, Eva Hernaez Sánchez, Juan Carlos Soto Badenes, Rubén Díaz Daniel,Eugenio Vicente Cuesta, Maruxa Hermo, Juan Ortega, Miguel A. Cano Benito, Llorenç Martí, Antonio Priego M., Jose Mª Ramos C., Alicia Moreno Bermudez, Juan A. Rubio, Antonio Cidade, Alvaro Ruiz

CONTACTA CON NOSOTROS

Mail. info@clockworktraining.es

Tél. 625 96 97 29

Tú marcas los objetivos,             
            con nosotros los alcanzarás